Новости

22 апреля 2024 года участники Движения Первых с.Энурмино приняли участие во Всероссийской акции «Юннатский субботник», посвящённый Всемирному дню Земли.

Первые МБОУ «ЦО с.Энурмино» 22 апреля 2024 года провели «Разговоры о важном» на тему «Труд-крут!».

19 апреля 2024 года в МБОУ «ЦО с. Энурмино» прошла торжественная линейка, посвященная открытию стенда «Наши земляки-участники СВО».

12 апреля 2024 года обучающиеся МБОУ «ЦО с. Энурмино» приняли участие во Всероссийской акции «Первые в космосе», посвящённой 63-летию полета первого человека в космос.

С 8 по 12 апреля 2024 года в МБОУ «ЦО с. Энурмино» проходил конкурс рисунков «О космосе», посвящённый Дню Космонавтики. Были представлены 30 работ

В начальной школе Центра образования 11 апреля 2024 года прошла «Эстафета здоровья».

В рамках Всероссийской акции «Будь здоров!», учащиеся МБОУ «ЦО с. Энурмино» приняли участие в лыжной гонке.

В МБОУ «ЦО с. Энурмино» состоялась Всероссийская   утренняя зарядка.

9 апреля 2024 года Первые Центра образования с. Энурмино приняли участие во Всероссийской акции «Больше, чем дружба», посвящённая Дню братьев и сестёр.

8 апреля 2024 года в МБОУ «ЦО с. Энурмино» состоялись «Разговоры о важном» на тему «Я вижу Землю! Это так красиво!» к 12 апреля.