Новости

26 марта 2024 года Первые МБОУ «ЦО с. Энурмино» приняли участие во Всероссийской акции «Крокус памяти»

26 марта 2024 года активисты Центра образования села Энурмино приняли участие во Всероссийской акции «Окна памяти».

18 марта 2024 года у Первых МБОУ «ЦО с.Энурмино» прошли «Разговоры о важном» по теме «Крым и Севастополь: 10 лет вместе».

Первый МБОУ «ЦО с. Энурмино» Тынетегин Алексей принял Баскетбольный вызов игрока Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» и призёра дивизиона «Центр» Ассоциации студенческого баскетбола Михаила Панькина!

11 марта 2024 года в Центре образования села Энурмино состоялась торжественная линейка с поднятием флага РФ по теме: «Я помню! Я горжусь!»

11 марта 2024 года Первые МБОУ «ЦО с. Энурмино» провели «Разговоры о важном» на тему «От южных морей до полярного края».

7 марта 2024 года Первые МБОУ «ЦО с. Энурмино» приняли участие во Всероссийской акции «Весна в Движении»

4 марта 2024 года обучающиеся МБОУ «ЦО с. Энурмино» приняли участие во Всероссийской акции «В эфире Первые», посвящённой Международному дню детского телевидения и радиовещания.

1 марта 2024 года  Первые МБОУ «ЦО с. Энурмино» поучаствовали во Всероссийской акции «Атлас природы», посвященной Всемирному дню дикой природы

22 февраля 2024 года в МБОУ «ЦО с.Энурмино» был проведен конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню защитника Отечества